Vente du 15 juin 2013 Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 150 Alois Carigiet 1902–1985
Volière, 1969
handkolorierte Lithographie
unten links bezeichnet K. Probe teilw. übermalt und unten rechts signiert und datiert A Carigiet 69
61.5 x 88.5 cm
Vendu pourCHF 3'891