Catalogue en ligne Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Lot 160 Charles Hug (1899–1979)

Vor dem Ziel, Perderennen
Öl auf Malkarton
unten links signiert Charles Hug
35,5 x 59 cm

Estimation

CHF 700 – 1'400

CHF 851