Vente du 23 juin 2012
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 Lot 151 Louis Rheiner 1863–1924

Vue de Cannes
Öl auf Leinwand
auf der Rückseite signiert und bezeichnet Louis Rheiner Cannes

Estimation

*CHF 10'000 – 12'000

*CHF 15'552.00