Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 178 Ferdinand Gehr 1896–1996

Wiese und Wald, 1984
Tempera auf Leinwand
unten links der Mitte datiert und signiert 84 F. Gehr
rückseitig bezeichnet und datiert Wiese und Wald Juni 84
80 x 70 cm

Estimation

CHF 14'854