Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900
Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 45 Pavel Aleksandrovich Brjullov 1840–1914

Wiesen- und Waldlandschaft
Öl auf Holz
unten rechts kyrillisch signiert
23,5 x 15,5 cm

Estimation

CHF 2'126