Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 196 Karl Uelliger 1914–1993

Winterfink am Rabenbaum, 1975
Acryl auf Leinwand
unten rechts signiert K. Uelliger
unten links bezeichnet und datiert Winterfink am Rabenbaum 75
46 x 52 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 1'484