Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 214 Karl Uelliger 1914–1993

Zufällig beim Winterapfelbaum, 1980
Acryl auf Karton
unten bezeichnet Zufällig beim Winterapfelbaum
unten rechts Künstler-Monogramm und datiert KU 80
59,5 x 79 cm

Estimation

CHF 1'000 – 2'000

CHF 3'156