Vente du 21 juin 2017 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2017 Lot 38 Nicolaus Berkhout 1813–1892
Ansicht von Worms, 1852
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert
Berkhout Sept 1852
36,5 x 54,5 cm
Vendu pourCHF 2'067