Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 4 Gustave Castan 1823–1892
Au Castelet
Öl auf Papier auf Holz
unten rechts signiert G. Castan
38 x 59 cm