Vente du 21 juin 2014 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 27 Anton Winterlin 1805–1894
Aussicht auf Interlaken, 1868 [?]
Öl auf Leinwand
unten rechts der Mitte signiert und datiert A. WINTERLIN F. 1868 [?]
57 x 82 cm
Vendu pourCHF 6'080