Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 7 Adolphe Appian 1818–1898
Barques sur la rivière
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Appian
32.5 x 51.5 cm