Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 6 Eugène Deshayes 1865–1954
Bateaux dans le port de Dieppe, 1880
Öl auf Leinwand
unten rechts bezeichnet, signiert und datiert Dieppe Deshayes 80
19 x 27 cm