Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 37 Jules Jacques Veyrassat 1828–1893
Deux chevaux
Öl auf Holz
mittig rechts signiert J. Veyrassat
21,5 x 41 cm
*CHF 800 – 1'200
Vendu pour*CHF 1'098