Vente du 15 juin 2013 Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 53 Alexandre Calame 1810–1864
Devant la maison
Aquarell auf Papier
unten links signiert A Calame
16 x 23 cm (Lichtmass)
Vendu pourCHF 3'648