Provenance

Galerie Bob van Orsouw, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 24 Juan Uslé *1954

Far away from a History, 1993
Öl auf Leinwand auf Holz
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet N.Y. Uslé 93 "Far from a History"
46 x 31 cm

Estimation

CHF 4'948

Provenance