Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 54 Aimé Barraud 1902–1954
Ferme dans la campagne genevoise
Öl auf Leinwand
unten links signiert aimé Barraud
38 x 55 cm
Vendu pourCHF 3'891.00