Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 11 Carlo Brancaccio 1861–1920
Fila di case con castello
Öl auf Leinwand
unten links gegen die Mitte signiert C. Brancaccio
38 x 46 cm
Vendu pourCHF 3'040.00