Vente du 21 juin 2017 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2017 Lot 35 Ambrogio Preda 1839–1906
Gandria, Lago di Lugano
Öl auf Leinwand
unten links signiert A. Preda
26,3 x 46,4 cm
*CHF 2'000 – 3'000
Vendu pour*CHF 4'147