Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900
Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 33 Albert Gustav Schwartz *1833

Italienische Landschaft
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert A. Schwartz
110 x 157 cm

Estimation

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 19'386