Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 8 Louis-Joseph Digout 1821––
Jeune femme assise devant son miroir
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert L. Digout
40.8 x 32.6 cm