Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 60 Ernst Maass 1904–1971

Komposition, 1951
Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert maass 51
27,5 x 21 cm

Estimation

CHF 400 – 600

CHF 1'979