Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 43 Albert Lebourg 1849–1928
La Seine à Rouen
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert a. Lebourg
40 x 65 cm