Vente du 18 juin 2011 Provenance
F elix Handschin, Basel
durch Erbschaft an die heutige Besitzerin
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 61 Jean Tinguely 1925–1991
Lieber Felix
Kugelschreiber, Farbstift, Tinte und Collage auf Papier
unten rechts signiert Jeannot, rückseitig bezeichnet: hättest du mir nicht einen Katalog wo ich die Köpfe von Künstlern wie Thomkins finden würde?
21 × 29.6 cm
Vendu pourCHF 4'864.00
Provenance
F elix Handschin, Basel