Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 65 Raoul Domenjoz 1896–1978
Nu féminin assis de profil
Öl auf Karton
unten links signiert Domenjoz
46 x 31 cm
CHF 600 – 800