Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 62 Raoul Domenjoz 1896–1978
Paysage d’hiver
Öl auf Leinwand
rückseitig auf aufgeklebtem Stück Leinwand signiert R Domenjoz.
49.5 x 91.5 cm