Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 41 Friedrich Voltz 1817–1886
Ruinenlandschaft
Öl auf Leinwand auf Karton
unten rechts signiert F. Voltz
36,5 x 44,5 cm
Vendu pourCHF 1'215