Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 45 Elisée Maclet 1881–1962
Scène de rue, Paris
Öl auf Leinwand
unten links signiert E Maclet
46 x 55 cm