Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Minimes Craquelé.
Catalogue en ligne Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 54 Gottlieb Bion 1804-1876
Seealpsee, 1854
Öl auf Lwd.
U. l. zweimal sig. "G. Bion" und dat. "1854". Gerahmt.
58 x 78 cm
Vendu pourCHF 6'500
Minimes Craquelé.