Vente du 18 juin 2011 Provenance
Privatbesitz, Zürich
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 31 Cuno Amiet 1868–1961
Seelandschaft, 1906
Aquarell über Kohle auf Papier
unten links monogrammiert und datiert CA 06
22.5 × 28.5 cm
Vendu pourCHF 9'120.00
Provenance
Privatbesitz, Zürich