Vente du 20 juin 2015 Experte: Eric Turquin, Paris
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 16 Englische Schule (19. Jh.)
Stillleben mit Römer, Brot und Schinken
Öl auf Leinwand
83.5 x 65 cm
*CHF 1'500 – 2'000
Vendu pour*CHF 1'824
Experte: Eric Turquin, Paris