Vente du 20 juin 2015 Eine Bestätigung der Authentizität von Gianni Caffiero liegt vor.
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 65 Ivan Aivazovsky 1817–1900
Strand mit Fischer vor Capri, 1892
Öl auf Leinwand
unten links in kyrillischer Schrift signiert und datiert 1892, rückseitig in kyrillischer Schrift signiert und datiert
17 x 24.5 cm
*CHF 30'000 – 40'000
Vendu pour*CHF 38'880
Eine Bestätigung der Authentizität von Gianni Caffiero liegt vor.