Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 8 Anton Hansch 1813–1876
Walensee
Öl auf Leinwand
unten links signiert Hansch
rückseitig auf Rahmen auf Künstler-Etikette bezeichnet und signiert Der Wallenstätter See (Canton St. Gallen) Anton Hansch. Wien.
56 x 79,5 cm
Vendu pourCHF 1'981