Vente du 20 juin 2015 Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 60 Károly Markó 1822–1891
Weite Landschaft mit Schafhirten, 1849–50
Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert C Markó p 1849/50
20.5 x 30.5 cm
*CHF 2'000 – 3'000
Vendu pour*CHF 4'864