Vente du 21 juin 2017 Provenance
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2017 Lot 32 Andreas Schelfhout 1787–1870
Winterlandschaft
Öl auf Holz
unten links signiert Schelfhout
17,5 x 24,5 cm
CHF 1'800 – 2'200
Vendu pourCHF 4'864
Provenance