Vente du 21 juin 2014 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 39 Johann Gottfried Steffan 1815–1905
Baumstudie
Öl auf Karton
unten rechts signiert J. G. Steffan
41 x 35 cm
Vendu pourCHF 4'864