Vente du 15 juin 2013 Diese Werke werden begleitet von zwei Ansichten der Isle d'Antigoa in Westindien von L. Stobwasser (Lithographien, je 24 x 29 cm, Lichtmass).
Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 65 Jean François Sablet 1745–1819, in Zusammenarbeit mit Abraham Louis Rodolphe Ducros (1748–1810)
Konvolut von 12 handkolorierten Umrissradierungen
jede unten in der Mitte betitelt
17.5 x 25.5 cm (je)
Vendu pourCHF 1'216
Diese Werke werden begleitet von zwei Ansichten der Isle d'Antigoa in Westindien von L. Stobwasser (Lithographien, je 24 x 29 cm, Lichtmass).