Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 61 Raoul Domenjoz 1896–1978
La chasse à courre
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert R.Domenjoz
52 x 154 cm