Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 43 Albert Lebourg 1849–1928

La Seine à Rouen
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert a. Lebourg
40 x 65 cm

Estimation