Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 55 Benjamin Vautier 1895–1974
Le cirque, 1955
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Benj. Vautier 55
33 x 41 cm
CHF 500 – 700
Vendu pourCHF 547