Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 51 Aurèle Barraud 1903–1969
Le pont Napoléon à Paris, 1950
Gouache auf Papier
unten links signiert Aurèle Barraud, unten rechts datiert 50.
32.5 x 50 cm