Vente du 18 juin 2011 Provenance
Privatbesitz, Neuchâtel
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 49 Aimé Barraud 1902–1954
Nature morte aux raisins, 1937
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert aimé barraud und datiert unten rechts 1937
33 × 51.3 cm
Vendu pourCHF 12'160.00
Provenance
Privatbesitz, Neuchâtel