Vente du 18 juin 2011 Provenance
Privatbesitz, Basel
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 60 Markus Raetz *1941
Ohne Titel, 1976
Tusche und Aquarell auf Papier
aus der Serie „Im Bereich des Möglichen“, unten rechts monogrammiert und datiert M.R. ’76
17.8 × 23.9 cm
Vendu pourCHF 7'296.00
Provenance
Privatbesitz, Basel