Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 52 Aimé Barraud 1902–1954
Paris, bateau-lavoir
Öl auf Leinwand
unten links signiert und bezeichnet aimé Barraud Paris
65 x 81 cm
Vendu pourCHF 3'648.00