Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 10 François Bocion 1828–1898
Paysage à Savone, 1882
Öl auf Papier auf Karton
unten rechts monogrammiert F.B., rückseitig bezeichnet Savone
19 x 26.5 cm