Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 21 François Bocion 1828–1890
Scène bucolique au Denantou (commune d’Ouchy)
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert f. Bocion
41 x 59 cm
Vendu pourCHF 21'888.00