Vente du 18 juin 2011 Provenance
Privatbesitz, Zürich
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 30 Cuno Amiet 1868–1961
Seelandschaft, 1907
Aquarell
unten rechts monogrammiert und datiert CA 07
22.5 × 28.5 cm
Vendu pourCHF 7'296.00
Provenance
Privatbesitz, Zürich