Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 13 Auguste-Louis Veillon 1834–1890
Vaches au pâturage
Öl auf Karton
unten links signiert A Veillon
31 x 55.5 cm
Vendu pourCHF 2'188.00