Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 237 Ludwig Werlen 1884–1928
Berglandschaft mit Tanne
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert LUDWIG WERLEN
60,5 x 90,5 cm
*CHF 3'000 – 5'000
Vendu pour*CHF 3'942