Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Provenance
Catalogue en ligne Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Lot 201 Schweizer Schule 16./17. Jh.
Bildnis der Esther Burckhardt-Battier, 1624
Öl auf Leinwand
oben links datiert ANNO 1624
116 x 82,5 cm
Vendu pourCHF 4'862
Provenance