Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Litérature
WERKVERZEICHNIS: Mourlot, Nr. 926.
Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 231 Joan Miró 1893–1983
Céramiques de Miró et Artigas, 1974
Farblithografie
unten rechts signiert Miró.
unten links nummeriert 21/50
53 x 74,5 cm (Lichtmass)
Vendu pourCHF 3'463